суббота, 10 сентября 2011 г.

Наш новый год

Название проекта: "Наш Новый Год!" Ведь когда в новогоднюю ночь мы все вместе развернем подарки - он действительно объединит нас еще больше, это будет НАШ общий праздник! Не только Нового Года, но и праздник рукоделия, творчества и нашей дружбы!!!)

Картинку можете запостить у себя с призывом вступить в наши Новогодние ряды)) Можно оставить на боковой панельке со ссылкой на проект


 2. Сроки. Ну стартом проекта можно назвать сегодняшний день, поэтому приглашайте своих друзей, читателей присоединиться!! Пусть будет праздник для всех, нас будет много - значит и праздника будет много, и это очень здорово!!

Окончание - конечно же сам Новый год. Но! Т.к. из-за ужасной работы почты в канун НГ многое из отправленного теряется, неделей отправки подарков будет 1 - 7 декабря.

Присланные подарки нужно будет развернуть только в НОВЫЙ ГОД,т.е. под бой курантов или позднее, но не раньше!!))) Всем терпеть!

3. Проект разбит на 4 этапа:

Первый этап: До 25 сентября - Открытка. Это просто, ее может сделать каждый, даже если никогда не 
не делал - шанс попробовать себя)) Слава Богу, примеров и мк сейчас предостаточно))

Второй этап: 25 сентября - 20 октября - Рукодельный подарок - то, что вы сами хотите, что любите делать, что нравится больше всего вам самим.

- Третий этап: 20 октября - 15 ноября - MatchBox - спичечный коробок, украшенный снаружи по вашему вкусу и умению, а внутри - любые материалы для творчества - все, что оторвете от самого сердца и наполните до отказа этот маленький коробочек! Подробнее о MatchBox-ах можно почитать в сети.

- Четвертый этап - 15 ноября - 30 ноября - Создание или поиск чего-то еще, не обязательно рукодельного, просто Для души и настроения - пусть даже это будут ваши любимые конфеты или ароматный чай, а может еще что-то созданное вами, что сделаете с душой!! А может и то и другое! На ваш выбор! Ну и сама упаковка подарка тоже входит в этот этап)))))))))))


4. Записаться может каждый!!!! Чем бы вы не увлекались - занимаетесь скрапом или альтер-артом, шьете кукол, лепите из глины, вяжете или валяете шерсть - да что угодно!!! Главное - иметь желание порадовать другого теплом своих рук!
Записываемся на участие в комментариях к этому сообщению или у меня в блоге на ЛиРу. Кому где удобнее.
Тем, кто будет записываться уже в процессе, конечно придется проходить предыдущие этапы быстрее, но времени на каждый этап думаю и так достаточно, все должны успеть)

До конца ноября все записываются в общий список, а 30 ноября я разошлю ЛС с информацией - кто-кому будет высылать подарок.
Кто кому будет отправлять подарки решит случайный выбор. Устрою дома лотерею - сын будет вытягивать номера из мешочка, а я записывать их очередность) И первый по списку будет отправлять подарок следующему. А самый последний - первому)

5. Что бы создать интригу и не показывать подарок до самого нового года многим потребуется ангельское терпение, и что бы помочь его сохранить, сделаем так: в ходе или по окончании каждого из этапов мы будем выкладывать фоторгафию, на которой будет виден только краешек открытки, деталька из подарка, элемент MatchBox-а, что бы только можно было представить, что же там такое, но нельзя было догадаться или полностью разглядеть. Пусть подарки будут сюрпризами!!

Записывайтесь)
вот ссылка на организатора

1 комментарий: