вторник, 12 июня 2012 г.

Парк птиц

Эти выходные были длинные и чудесные. 10 июня отдохнула, принимала лекарства, долечивалась, а 11 июня мы с моим молодым человеком и моей чудесной мамой ездили в прекрасное место под названием "Парк птиц". О, как мы добиралась это отдельная история. Как только мы повернули, нам нужно было проехать 2 км, но там просто была глухая пробка, ни туда, ни обратно. Поэтому мы оставили машину и 2 км шли пешком вместе со всеми, а там такое огромное количество крошек, вы не представляете себе!
Место это чудесное, с погодой нам повезло+27 и солнце!!!
Вот и фотографии...




Фотографий еще миллион, но я вам покажу еще парочку самых милых

Приглядитесь, она охраняется двух своих птенчиков
А еще вот
Маленькая девочка гладит теленка
и напоследок я
А уж самое последнее фото, работа начала я ее вышивать в Египте, и как раз перед новым отъездом в отпуск я успела ее довышивать))Да, скорость у меня конечно высокая
В новый отпуск уже приготовила какую я возьму вышивку.
Всем отличной рабочей неделе (всего 3 дня))

Открытка "Игра-обмен"

Замечательный блог http://scrapclubekb.blogspot.com/2012/05/blog-post_1103.html был объявлен обмен конвертами, в котором был набор для создания открытки. Необходимо было сделать самой открытку, и такой же набор выслать мастерице по жеребьевке.
Открытка, которую я сделала из присланных материалов


И вот какие подарочки еще там были
Вот не знаю что делать, так как откртытку, которую  я сделала я уже подарила своей любимой подружке . Буду просить, чтобы он сфотографировала ее, и тогда я добавлю в этот пост.
Но я приняла решение, не участвовать в таких мероприятиях, так как мне очень сложно делать что- то не по моему стилю.

Задание мини-открытка

Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
Вот и пролетели три выходных дня, я наконец-то выздоровела и взялась снова за открытки.
Как-то раз я купила основы для открыток размером 7,7 см на 7,7 см прекрасного золотого цвета.
А тут у одной скрап-мастерицы увидела такую чудесную открытку, а она оказывается участвует в конкурсе от блога http://blog-ilovescrap.blogspot.com/2012/05/blog-post_26.html . Задание таково сделать открытку с любой тематикой, но размер ее не должен превышать 8 см. Работы принимаются до 25 июня.
Вот такая малюточка и получилась). Думаю как раз для подарка без какого либо повода.

среда, 6 июня 2012 г.

блок для записей

Добрый день, рукодельницы. Вчера я опубликовала журнальницу, а сегодня хочу вам показать блок для записей. Я хотела участвовать в задании сделать блок для записей с нуля и обклеить его тканью, но если честно то уж очень жаль мне тратить ткань для этого мероприятия, а салфеткой обклеить, уж больно мал сам блок, и пришла мне на выручку бумага декопатч!
Я привыкла все записывать на маленьких бумажках, а уж красивый аксессуар иметь на столе просто прелесть, тем более в моей любимой голубой гамме...
Вот такая чудесная штучка появилась у меня на столе, там живут две птички, одна совсем малышка, а теперь внутри...
Голубая гамма да с прелестным коричневым цветом. Я довольна.
Только меня омрачает одно, что я болею третий день( Ни осенью, ни зимой, ни даже промозглой весной не болела, а тут на тебе!вот что значит забыла про профилактику(((
А теперь вот сижу вечерами дома, а погода то какая! С утра был ливень, а днем потеплело до +26 и солнышко пригревает. Красота.
Желаю всем здоровья, и гуляйте, дышите полной грудью, тем более у нас вовсю косят траву.

вторник, 5 июня 2012 г.

Долгожданная журнальница

Добрый вечер, мои дорогие рукодельницы. Пока нет настроения делать открытки, и я осваиваю свои шкатулки, коробочки. Было время меня захватил декупаж, но я очень быстро ко всему остываю...А заготовок было накуплено мягко сказать впрок)
Но есть одна любовь, которая немного затухает, то разгорается вновь...это журналы по рукоделию. Когда у меня нет настроения, то я обожаю их просто перелистывать, заряжаюсь энергетикой вышитых работ, пересматриваю схемы, и настроение улучшается. Поэтому в моем доме много есть журналов, а девать то их куда-то надо! Поэтому мной в ИКЕА были куплены 2 журнальницы, одна давно уже была задекупажена, а до другой не доходило время, а если честно, то просто не было желания..И вот стояла она сиротливо долго - долго, но пришел и ее черед.
А так как клеить декопатчем очень легко, то за два вечера она превратилась в красотульку))
А теперь в деле
С моими любимыми журналами.
Еще в работе шкатулка, даже две штуки и блок для записей. Надеюсь на этой неделе все доделаю, а уж совсем поздними вечерами я вышиваю..совсем скоро закончу одну по-настоящему летнюю работу, так как безумно мечтаю о море, но наверно увижу я его только в конце ноября.
Всем прекрасного настроения. Спасибо, что заходите в мой блогодомик.
Завтра у нас обещают по-настоящему летнюю погоду+26!

пятница, 1 июня 2012 г.

Весна в банке

Доброй ночи, мои дорогие рукодельницы)))
Как всегда я просматриваю блоги с заданиями, думаю еще много времени, а потом оказывается, что сегодня последний вечер приема работ...
В блоге Скрап Девчата 16 мая было дано задание "Весна в банке" http://scrapdevchata.blogspot.com/2012/05/blog-post_16.html
оформить, задекорировать или найти необычное применение простой стеклянной банке или бутылке любой формы. Делать с банкой можно все что угодно: подвесить, покрасить, обклеить, обмотать, облепить, задекупажить, расписать и т.д.
Баночек у меня много, поэтому и решила поучаствовать и испробовать бумагу "декопатч". Девочки я в восторге!!!
 Сердечко нарисовано от руки, около горлышка кружево небесного цвета, а вот и крышечка. Работала с бумагой первый раз. Думаю сделать МК.
Прекрасных всем выходных!